Selamat Datang di Kerja Online Freelance Copy Paste yang sudah Terbukti Aman dan Mudah, Bagi yang sudah Gabung Semoga Makin Sukses dan selamat Menikmati Gaji Harian Anda, Untuk yang belum daftar segera gabung biar bisa cepet sukses dan dapat gajian dengan mudah dari kerja online Jobcopas Copy Paste

Rabu, 15 Juni 2016

Berikut ini List Daftar Anggota Pekerja Jobcopas yang sudah Sukses karena sudah ikut Duluan Anda bisa cross cek dan tanyakan sendiri ke masing-masing personal

Medan : Dipa Umar Sagala 082368889381
Jakarta : Mariyana Dwi Lestari 081316755782
Karawang : Dadan 085716850600
Depok : Winda Yurista 087877673881
Krian Sidoarjo : Shinta Febby Lestari 081803242912
Kendari : OLA 085756537300
Jayapura : Trioktavia Putry 085254192849
Karanganyar : Nurul Huda 082225632327
Kediri : Ekoprijambodo 089681749629
Cikarang : Iman Carciman 081395993144
Depok : LALA 083892449988
Purwokerto : Mei Winarko 085227824234
Blitar : Sandi Anggriawan 085649256112
Kudus : Cholilur 085716507417
Jakarta : SUMIYATI 081326518063
Medan : ABDRAZAK 087766165914
Indramayu : Siti Solekha 081952629037
Serang : SUGIYARTO 085216701779
Karangasem : I Ketut Witana 087762666370
Karangasem : Ni Luh Sunarti 087860340265
Temanggung : Risma Wardhani 085741688559
Jakarta : William Sanjaya 081804637986
Lampung : Isnaini Annisa Widyatama 085702271112
Binjai : HASRUL ZENDRATO 081397789892
Tangerang : Novi Ariyanto 081290299419
Denpasar : A.A. Istri Dian Anastasia P.M. 085792085564
Tegal : Mohammad Maemun Nur 085200657719
Surabaya : Wahyu Rohmatulloh 083830682531
Bekasi : Dedy SK 082330333320
Waingapu : IRME 082131778999
Martapura : Muhamad Bari Sukarya 08971736582
Mataram NTB : Hadryan Wira Basyuni 082339406747
Yogyakarta : Fujimoto Ayumu 089619814693
Jambi : Hermanto 082372409992
Tulungagung :Indri Wahyuningtyas 085736115517
Indramayu : Mohammad Septian Aulia Merbawani 087828625528
Malang : Nafiátul Munawaroh 08976415806
Subang : Ricky 085352089403

6 komentar:

  1. saya ingin daftar caranya bagaimana.......

    BalasHapus
    Balasan
    1. saya juga ingin daftar tapi gimana?

      Hapus
  2. KISAH SUKSES SAYA JADI TKI – Ke Jepang, berkat bantuan Bpk DRS. AGUSDIN SUBIANTORO yang bekerja di BNP2TKI jakarta beliau selaku deputi Bidan penempatan BNP2TKI pusat no hp pribadi beliau 0823-5240-6469
    kisah cerita saya awal jadi TKI – Ke Jepang, berkat bantuan Bpk DRS AGUSDIN SUBIANTORO yang bekerja di BNP2TKI jakarta beliau selaku DEPUTI BIDANG PENEMPATAN BNP2TKI pusat no hp pribadi beliau 0823-5240-6469
    kisah cerita saya awal jadi TKI

    Disini saya akan bercerita kisah sukses yang menjadi kenyataan mimpi Beliau.
    KEGIATAN SEBELUM MENGIKUTI PROGRAM.
    Seperti para pemuda umumnya dan dengan kondisi ekonomi Keluarga saya yang pas-pasan saya ikut merasa prihatin dan menghendaki adanya perubahan ekonomi dalam keluarga saya. Saya lahir di salah satu kampung terpencil di kota surabaya jawa timur, dimana struktur tanah tempat kelahiran dia adalah pegunungan dengan mata pencaharian masyarakat sekitar petani dan beternak. Pengorbanan keluarga yang selama mendidik, membina dan membiayai hidup saya selama ini tak cukup hanya sekedar saya mengikuti jejak orang tua saya menjadi petani, saya harus membuktikan kepada keluarga untuk menjadi yang terbaik, tetapi dimana dan bagaimana? Sisi lain saya tau saya hanya lulusan SLTA sedangkan lowongan pekerjaan hanya diperuntukan bagi lulusan Diploma dan Strata 1.
    Pada pertengahan tahun 2016 saya bertemu dengan seorang teman lama di Jalan Raya waru sidoarjo. Dia memperkenalkan saya dengan salah satu pejabat BNP2TKI PUSAT, Beliau adalah KPL DEPUTI BIDANG PENEMPATAN BNP2TKI, DRS. AGUSDIN SUBIANTORO. Alamat BNP2TKI Jalan MT Haryono Kav 52, Pancoran, Jakarta Selatan 12770.
    Saya diberikan No Kontak Hp Beliau, dan saya mencoba menghubungi tepat jam 4 sore, singkat cerita saya'pun menyampaikan maksud tujuan saya, bahwa sudah lama saya mengimpikan bisa bekerja di japang. Beliaupun menyampaikan siap membantu dengan bisa meluluskan dengan beberapa prosedur , saya rasa prosedur itu tidak terlalu membebani saya. Dari sinilah saya menyetujui nya, yang sangat membuat Aku bersyukur adalah bahwa saya diminta melengkapi berkas untuk saya kirim ke kantor beliau dan sayapun disuruh menyiapkan biaya pengurusan murni sebesar Rp. 22.500.000. Inilah puncak kebahagiaan saya yang akhirnya saya bisa menginjakkan kaki di negeri sakura japang.
    Akhirnya saya mendapat panggilan untuk ke jakarta untuk dibinah selama 2 minggu lamanya, saya hanya diajarkan DASAR berbahasa japang. Makna yang terkandung di dalam'nya sangat luar biasa dirasakan oleh saya, tanggung jawab, disiplin, berani dan sebagainya merubah total karakter saya yang dulu cengeng dan kekanak-kanakan, walau kadangkala saya masih belum begitu yakin apakah dia bisa berangkat Ke Jepang dengan baik, akhirnya saya mendapat Contrak kerja selama 3 tahun lamanya di bidang industri.
    Rasa pasrah dan khawatir menghinggapi saya saat itu, seorang anak kampung berangkat ke Jepang dengan menggunakan pesawat terbang yang sebelum belum pernah saya rasakan sebelumnya. Jangankan naik di atas pesawat melihat dari dekatpun saya belum pernah sama sekali.Di Bandara Soekarno Hatta kami di temani oleh petugas Depnakertrans dan IMM Japan untuk melepas keberangkatan saya, rasa haru dan air mata sedih berlinang di pipih saya pada saat saya di izinkan prtugas untuk pamit kepada keluarga yang kebetulan saya diantar oleh paman di jakarta, kami saling berpelukan dan mohon salam dan restu dari orang tua dan keluarga.
    MASA MENGIKUTI PROGRAM KEBERANGKATAN DI JEPANG.
    Setibanya di NARITA AIRPORT Jepang, saya dijemput oleh petugas IMM Japan yang ada di sana, dan dia diantar ke Training Centre Yatsuka Saitama-ken untuk mengikuti pembekalan sebelum di lepas ke perusahaan penerima magang di Jepang. jika anda ingin seperti saya anda bisa, Hubungi Bpk deputy Bidan pempatan BNP2TKI, DRS. AGUSDIN SUBIANTORO ini No Contak HP pribadi Beliau: 0823-5240-6469 siapa tahu beliau masih bisa membantu anda untuk mewujudkan impian anda menjadi sebuah kenyataan.

    BalasHapus
  3. apakah betul untuk pendaftarannya dikenai biaya ya....?

    BalasHapus
  4. Gimana Cara daftarnya?

    BalasHapus
  5. Gimana Cara daftarnya?

    BalasHapus